Boostee - DANS LE VIDE ( Clip Officiel ) Premier single "Dans le Vide" disponible sur iTunes : https://itunes.apple.com/fr/album/id1001511843 En écoute sur Deezer : http://www.deezer.com/track/101653143 Facebook : https://www.facebook.com/BoosteeOfficiel Twitter : https://twitter.com/BoosteeOfficiel Instagram : https://instagram.com/boosteeofficiel Site Officiel : http://www.boostee.fr Booking / Management: MIK Prod - www.mikprod.fr 0601325181 - direction@mikprod.fr Promo : contact@musicmediaconsulting.net Studio Rezo : http://www.rezostudio.com __________________________________________________________ Auteur/Interprète : Boostee Compositeur : Nino Vella Acteurs : Ben Le Magicien / Caroline Poncin / Stéphanie Sauzet Chef Opérateur : Joris Favraud Maquillage : Emilie Bertaud Coiffure : Martin Belaud Making Of : Corentin Luis Réalisé par Joris Favraud : http://www.jorisfavraud.com
Publicité 2015 pour la maison des Chocolats Benoit "Caramandes". Réalisation : Corentin Luis : http://www.corentinluis.com Production : Block 8 Production : http://www.block8production.com Acteur : Baptiste Nicol http://www.baptiste-nicol.book.fr Caramandes®
| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 50 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 82 |
| Tour de taille: | 65 cm |
| Hanches: | 81 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.