| Taille: | 178 cm |
| Poids: | 69 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 98 |
| Tour de taille: | 74 cm |
| Hanches: | 87 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Allemand |
Aucune expérience.
Aucune formation.