Prima di tutto il cinema è luce che non dev'essere spenta. Ci sarà sempre qualcosa da raccontare, da mostrare. Poi...il cinema è la gente che lo vede e la gente che lo fa. Il cinema italiano, oggi, è un luogo desolato, uno spazio vuoto. Stanno tornando "tutti a casa".
| Taille: | 1 cm |
| Poids: | 70 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | - |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | - |
| Poitrine: | 100 |
| Tour de taille: | 96 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.