Je suis un jeune comédien à la recherche d’expérience.
L'interprétation est ma passion, et j'aime avoir des rôles toujours différents.
(Je suis graphiste en free lance, et scénariste).
| Taille: | 176 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 91 |
| Tour de taille: | 81 cm |
| Hanches: | 92 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.