| Taille: | 157 cm |
| Poids: | 48 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 36 |
| Poitrine: | 78 |
| Tour de taille: | 61 cm |
| Hanches: | 83 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais |
- Activités artistiques
- 10 ans de théâtre
- 7 ans de danse (classique+jazz) et 1 an de danse polynésienne
- 6 ans de cours de dessins
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.