Homme de 44 ans, curieux et s'intéressant à l'actualité, au sport (football, ski, rugby...).
Grand amateur de vins et de gastronomie,
Aimant passer du temps en famille (marié et 2 enfants : 14 et 16 ans).
Aimant bien sur la télévision (séries policières) et le cinéma.
Disponible pour casting cinéma, séries TV.
A trés bientôt,
| Taille: | 178 cm |
| Poids: | 101 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 117 |
| Tour de taille: | 107 cm |
| Hanches: | 107 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.