Je suis une jeune femme habitant dans le Rhône, ayant déjà fait un peu de tout sans avoir eu la possibilité de le faire pleinement.
Ayant maintenant la chance (et le temps) de m'y mettre à fond, je suis à l'affut de toutes annonces pouvant m'intéresser (en tant qu'actrice, modèle ou chanteuse évidemment).
J'accepte sans soucis de participer à des projets bénévoles dans le Rhône-Alpes, plus loin s'il y a défraiement.
| Taille: | 160 cm |
| Poids: | 52 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Gris |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 85 |
| Tour de taille: | 66 cm |
| Hanches: | 77 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.