je m'appelle kamel delhoum 48ans célibataire comédien , plusieurs participation à des long métrages , expérience cinématographique , théâtre, one man show,je suis sur tweeter
| Taille: | 179 cm |
| Poids: | 68 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 41 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.