je me présente Jawad 22 ans , depuis tout petit le cinéma c'est une passion , un monde remplis de reve ou la fiction remplace la realité . Je me prete au jeu de role , tenter ma chance . Sinon apart ça , je suis un bon vivant , j'aime rire , le sport , la musique . Rien de mieux que le contact humain meme si l'extraordinaire se passe sur nos écrans !
| Taille: | 173 cm |
| Poids: | 73 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 41 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.