-J'ai 14 ans , bientôt 15 en juillet
- Je parle le : français , l'anglais , le bulgare , le néerlandais et le lingala (dialecte congolais )
- J'ai pris des cours de danse de : bollywood tap , de claquettes , de hip hop(stage) , et de breakdance (stage)
- Je chante dans une chorale a l'école de Sint-Jan Berchmans college , qui fait des concerts aussi a l'étranger et j'ai fait du théâtre.
| Taille: | 163 cm |
| Poids: | 53 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Brun |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 87 |
| Tour de taille: | 71 cm |
| Hanches: | 62 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.