Je suis un jeune Antillais (Guadeloupe), je suis en métropole depuis 15 ans, j'ai actuellement 33 ans, je fais beaucoup de sport notamment de la Musculation, je suis Célibataire et je travail à la RATP depuis 11 ans déjà.
Mon rêve c'est d'être un Acteur de cinéma comme wills SMITHS, Wesley SNAPESS, Robert DE NIRO, Jack NICKOLSON etc...
| Taille: | 177 cm |
| Poids: | 80 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Noir |
| Couleur des yeux: | - |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 44 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.