Actrice professionnelle d'origine espagnole, installée à Bruxelles. Spécialiste en théâtre gestuel/physique, et le shooting photo.
Théâtre gestuel/, danse contemporaine, mime, acrobatie, clown et de la pantomime.
Positive, proactive, énergique, enthousiaste, efficace et motivée de faire partie de votre équipe!
| Taille: | 168 cm |
| Poids: | - |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 85 |
| Tour de taille: | 66 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.