Bonjour à tous,
Acteur de complément, habitué à être silhouette (parlante) et faire de la figuration dans la région PACA, j'ai dis quelques phrases dans des téléfilms et séries, eu des petits rôles dans des courts-métrages dont un d'Alexis Michalik.
Vivre de ma passion serait mon idéal.
Ouvert à toutes propositions.
Ludovic
| Taille: | 173 cm |
| Poids: | 84 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | - |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 113 |
| Tour de taille: | 98 cm |
| Hanches: | 101 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.