Femme 34 ans cheveux blond tatouée, assez jolie. 1m68cm pour 72kilos. Bonne élocution. Assez cool cherche casting pour photos, clip mini tournage, et pub. Maman de 3 enfants dont ma fille de 10 ans (blonde aux yeux bleus mince) qui rêve de jouer un rôle même minime à l'écran...
| Taille: | 168 cm |
| Poids: | 72 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 95 |
| Tour de taille: | 98 cm |
| Hanches: | 100 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.