| Taille: | 181 cm |
| Poids: | 87 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 108 |
| Tour de taille: | 46 cm |
| Hanches: | 100 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
2016 - rocknroll
figu pour se film ( guillaume canet )
Aucune formation.