Diplômes et formations:
Formation Artistique
Parc D'Eifteling Raveleing Hollande.
J ai un permis moto.
Expérience cinéma:
Tournages 2015/2016
2015 Le chevalier Blanc "Bernard Yerles". -Rôle du chevalier Blanc
2015 La Confession "Nicolas Boukhrief ". -Silhouette Lieutenant Hans
2015 Scribe "Thomas Kruithof".- Figuration
2015 Tamara" Alexandre Castagnetti".-Silhouette
2015 Ennemi public "Antoine Bours, Matthieu Frances, Gilles de Voghel et Christopher Yates".-Silhouette
2016 Le Chapeau "Samael Priels".-Rôle
2016 Gè Mòn Gè Mòn "Juliette A.-Rôle
2016 Spot publicitaire "Sokol Reka".-Rôle
2016 A Real Vermeer "Rudolf van den Berg" - Silhouette
2016 EXIT libre "Antoine Pirlet et Charles Vanbenbossche".-Rôle
2016 Ce que tu m’as laissé "Rayan Imoula".-Rôle
2016 Fugazi "Laurent Michelet".-Silhouette
2016 Pub Copernicus"Dave Van den Heuvel et Sebastien Petit"-Silhouette
2016 La Promesse de L'aube "Eric Barbier" Silhouette
2016 Bras ouvert "Philippe de Chauveron "Silhouette
2016 Spot Publicitaire "Bruxelles Airport"-Rôle
2016 Spot Publicitaire "Omega pharma"-Rôle
2016 Spot Publicitaire " Dela"-Rôle
2016 Spot Publicitaire "Jingles RTL tvi".Rôle
2016 Spot Publicitaire "Sos Faim".Rôle
2016 Spot Publicitaire "Les experts de Gyproc".Rôle
2016 L'échange des princesses"Marc Dugain".Silhouette
2016 Au service de la France "Alexis Charrier.Silhouette
David : Jérémy Gillet Le père : César Alvarez Cobas Franck Dombret : Pierre-Bernard Henri Réalisation : Antoine Pirlet & Charles Vandenbossche Jérémy Gillet : http://99casting.com/artiste-39098-jeremy-gillet.php César Alvarez Cobas : http://99casting.com/artiste-42424-cesar-alvarez-cobas.php Court-Métrage réalisé dans le cadre d'un projet universitaire.
| Taille: | 175 cm |
| Poids: | 75 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 97 |
| Tour de taille: | 87 cm |
| Hanches: | 91 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Espagnol, Italien, Allemand |
- Tournages 2015/2016
Expérience cinéma:
Tournages 2015/2016
2015 Le chevalier Blanc "Bernard Yerles". -Rôle du chevalier Blanc
2015 La Confession "Nicolas Boukhrief ". -Silhouette Lieutenant Hans
2015 Scribe "Thomas Kruithof".- Figuration
2015 Tamara" Alexandre Castagnetti".-Silhouette
2015 Ennemi public "Antoine Bours, Matthieu Frances, Gilles de Voghel et Christopher Yates".-Silhouette
2016 Le Chapeau "Samael Priels".-Rôle
2016 Gè Mòn Gè Mòn "Juliette A.-Rôle
2016 Spot publicitaire "Sokol Reka".-Rôle
2016 A Real Vermeer "Rudolf van den Berg" - Silhouette
2016 EXIT libre "Antoine Pirlet et Charles Vanbenbossche".-Rôle
2016 Ce que tu m’as laissé "Rayan Imoula".-Rôle
2016 Fugazi "Laurent Michelet".-Silhouette
2016 Pub Copernicus"Dave Van den Heuvel et Sebastien Petit"-Silhouette
2016 La Promesse de L'aube "Eric Barbier" Silhouette
2016 Bras ouvert "Philippe de Chauveron "Silhouette
2016 Spot Publicitaire "Bruxelles Airport"-Rôle
2016 Spot Publicitaire "Omega pharma"-Rôle
2016 Spot Publicitaire " Dela"-Rôle
2016 Spot Publicitaire "Jingles RTL tvi".Rôle
2016 Spot Publicitaire "Sos Faim".Rôle
2016 Spot Publicitaire "Les experts de Gyproc".Rôle
2016 L'échange des princesses"Marc Dugain".Silhouette
2016 Au service de la France "Alexis Charrier.Silhouette
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.