Jeune comédien très actif et qui donne beaucoup d'envie et de bonheur dans ce qu'il fait.
Devenir acteur est mon rêve depuis tout petit,je suis dans une école d'art ou je pratique le théâtre depuis cette année, j'ai passer mes examens d'art dramatique, délcamation, diction éloquence avec succès.
Le théatre n'est pas qu'un simple hobby,c'est une passion.
Pouvoir m'exprimer et jouer d'autre personnage,d'autre personnalité est vraiment ce que je sais faire,je suis quelqu'un qui sait jouer avec différentes émotions.
Mais parents sont ceux qui me poussent à encore être plus impliqué dans ce que je fais et me donne surtout de l'envie et du bonheur.
J'espère vraiment percer et réaliser mon rêve.
| Taille: | 172 cm |
| Poids: | 59 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 88 |
| Tour de taille: | 72 cm |
| Hanches: | 84 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.