Au-delà de diverses figurations et silhouettes, j'ai quelques rôles principaux ou secondaires à mon actif.
Outre le cinéma, j'aime voyager, le sport et la musique. Je joue au foot et fais du fitness. Je suis prof et meneur d'une troupe de percussions africaines ! Je suis chanteur dans un groupe de reggae rap.
A bientôt peut-être !
Description
| Taille: | 185 cm |
| Poids: | 75 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Noir |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 97 |
| Tour de taille: | 80 cm |
| Hanches: | 82 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 52 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.