Je suis une fille de petite taille (1m57) mais bien proportionné. J'ai des cheveux très long blond foncé et des yeux vert/bleu ce qui me donne un aire malicieux. Je suis dynamique et souriante.
Je suis sur de mes capacitées malgré ma non expérience, autodidacte (j'apprend très vite).
Passionné d'animaux mais plus précisément des chevaux, j'ai niveaux galop 5. J'aime aussi beaucoup le patinage artistique, le dessin la danse et le sport en général.
| Taille: | 157 cm |
| Poids: | 48 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 35 |
| Poitrine: | 80 |
| Tour de taille: | 60 cm |
| Hanches: | 83 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Italien |
Aucune expérience.
Aucune formation.