Je suis un homme de 51 ans, je suis artiste peintre-plasticien. J'ai travaillé 15 ans dans le cinéma comme cadreur et directeur de la photographie. Je fais du théâtre amateur depuis 5 ans...
Je suis très intéressé par des petits rôles, figuration parlante où non... Je vis en Dordogne mais je peux me déplacer...
| Taille: | 171 cm |
| Poids: | 62 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 87 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Italien |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.