BOOK : www.karinedp.book.fr
Bonjour,
Passionnée de photographie, je pose depuis fin juillet 2013.
Je recherche régulièrement des photographes, coiffeur(ses), maquilleur(ses) et autres artistes en collaboration dans l'optique d'étoffer mon portfolio.
Je suis basée en région nantaise et j'ai un un pied à terre en région parisienne.
Je me déplace en France entière et à l'étranger si les frais d'hébergement et de transport sont pris en charge.
Motivée et dynamique, je vous invite à me contacter si mon profil vous intéresse.
Particularité : claquettes américaines (3 années de pratique / niveau intermédiaire & avancé)
| Taille: | 179 cm |
| Poids: | 68 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 94 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.