A la recherche de contrats rémunérés comme:
- comédien (théâtre)
- acteur (courts et longs métrages)
- acteur (pub)
- modèle (photos)
Grande capacité& d'adaptation physique et de jeu.
De Alexandre Jallali Participation en tant que réalisateur au Festival Kino Carolo 2015.
| Taille: | 172 cm |
| Poids: | 93 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 105 |
| Tour de taille: | 100 cm |
| Hanches: | 100 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.