| Taille: | 149 cm |
| Poids: | 37 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 36 |
| Poitrine: | 66 |
| Tour de taille: | 58 cm |
| Hanches: | 72 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
2016 - "Paulette dans Paris"
figuration
2017 - "Patriot"
Figuration
2017 - "Patriot"
figuration scène de l'internat
Aucune formation.