Je suis passionnée par le monde des miss et par la danse moderne que je pratique depuis 3 ans. Bonne élève j aime découvrir et apprendre de nouvelles choses. On me dit souvent que je fais plus que mon âge à cause de mes mensurations.
J ai participé à un casting pour un catalogue de mode et même si je n ai pas été retenue j ai adoré cette expérience
| Taille: | 1483 cm |
| Poids: | 39 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 35 |
| Poitrine: | 77,5 |
| Tour de taille: | 63 cm |
| Hanches: | 75 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.