Passionnée par le théâtre, je rêve de jouer.
Je pratique le théâtre depuis trois ans.
Et j'exerce la danse depuis dix ans (modern jazz essentiellement mais aussi street, contemporain et salsa).
Passionnée, dynamique et investie, vous ne regretterez pas votre choix!
| Taille: | 160 cm |
| Poids: | 52 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | 91 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.