Bonjour et Bienvenue ,
Actuellement représenté en Agences de Comédien/Mannequin sur Paris, je suis intéressé pour différents projets artistiques (cinéma, télé, pub, photo).
A très vite. David
La 1er vidéo du duo de choc, Jean-claude et Pierrot "les Tontons" vont vous raconter pleins de belles histoires... sur le Père Noel
| Taille: | 188 cm |
| Poids: | 82 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 99 |
| Tour de taille: | 78 cm |
| Hanches: | 98 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.