ADICT - Very Adict Trip Réalisation : WOOW YOUR LIFE Clique ici pour découvrir toutes nos nouvelles vidéos http://bit.ly/youtubeadict Tu peux nous suivre sur...
ADICT présente leur nouveau clip "Dis Moi Tout" http://smarturl.it/dismoitout Abonne-toi à notre chaîne pour découvrir toutes nos nouvelles vidéos http://bit...
Voici notre nouveau clip "Amour d'été", le single est disponible ici :http://smarturl.it/amourDT Laissez nous des commentaires et likez si vous aimez le clip...
| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 54 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 90 b |
| Tour de taille: | 66 cm |
| Hanches: | 91 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.