Comédien, CMB à jour
né le 28/12/1972
Age apparent : 34 - 40 ans
INFOS COMÉDIEN
Hauteur : 180 cm - 5,91 ft
Poids : 64 kg - 141,1 lb
Poitrine : 93 cm - 36''
Taille : 80 cm - 31''
Hanches : 90 cm - 35 ''
Yeux : Noisette
Cheveux : Châtain
| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 64 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 93 |
| Tour de taille: | 80 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
2018 - BANDE DÉMO 2018
2018 - Court-métrage "Alone" [Rôle Principal]
► // montage en cours
2018 - Court-métrage "Je suis une Présence" [Rôle Principal]
[ Nikon Film Festival ]
2017 - Court-métrage "le Bunker de l'Amour" [Rôle Principal]
2017 - Court-métrage "Coelacanthe" [Rôle Principal]
2017 - Court-métrage "Pression Sanguine" [Rôle Principal]
2016 - Court-métrage "La Clef des Champs" [Rôle Principal]
2016 - Court-métrage "Au Conditionnel" [Rôle Principal]
► vidéo : // montage (toujours) en cours
2016 - Court-métrage "Remake of the Dead" [Second Rôle]
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.