Maorie
Vendeuse en prêt à porter et cosmétique.
J'aime la photographie et la comédie.
Je suis hôtesse d'accueil pendant mon temps libre ( pour des événements sportif, salon de l'auto, concert, etc..).
J'ai fais de la figuration pour un film "les randonneurs à Saint Tropez"
Dans ma jeunesse j'ai suivis des cours de théâtre pendant 2 ans.
Je suis toujours Souriante et j'apprend très vite.
Pour de plus ample information merci de me contacter j’espère que mon profil vous plaira.
Pour plus de photo mon compte instagram : maoriedn ou maoriedny
| Taille: | 162 cm |
| Poids: | 60 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 90A |
| Tour de taille: | 93 cm |
| Hanches: | 98 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.