Formée à la Royale Académie d'Arts Dramatiques de Londres, je joue beaucoup sur les scènes parisiennes dans tous registres confondus. J'ai également participé à plusieurs courts-métrages et figuration.
Je suis passionnée, souriante, vive, disponible, bilingue anglais.
| Taille: | 165 cm |
| Poids: | 63 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 90B |
| Tour de taille: | 78 cm |
| Hanches: | 99 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.