Bonjour
je suis débutante je n'est encore rien fait dans le domaine du mannequina et j'aimerais commencer a en faire , j'aime beaucoup me prendre en photo depuis que je suis petite, je me trouve belle , ma grande sœur est photographe et on fait beaucoup de shooting photos ensemble pour le plaisir , et s'est a force d'en faire avec elle que j'ai pris gout a la photos j'aime beaucoup poser devant l'objectif. je suis aussi intéresser par tout ce qu'il y a dans la mode (les pubs ect...)je suis entrain de faire un book ,voila si vous êtes intéresser hésiter pas a me contacter
bonne journée/ soirée
| Taille: | 2 cm |
| Poids: | 50 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 37 |
| Tour de taille: | 71 cm |
| Hanches: | 87 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.