On Va Le Faire . Hassan prépare un film , il a rendez vous avec deux potes pour l'aider et participer au montage du film mais les rôles de chacuns sont difficilement accepté crédit music : "How Long" de Charles Bradley & Menahan Street Band
| Taille: | 175 cm |
| Poids: | 80 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 42 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.