Très à l'aise dans la vie, mais aussi sur scène ou devant les caméras, je le suis beaucoup moins sur mon ordi, dc impossible d'arriver à joindre mon Cv de comédienne, pourtant bien travaillé !
J'espère que cela ne vous empêchera pas de me joindre, ce serait dommage pour vous !
| Taille: | 158 cm |
| Poids: | 75 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 100 |
| Tour de taille: | 44 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.