| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 69 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 96 |
| Tour de taille: | 76 cm |
| Hanches: | 96 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Italien |
Aucune expérience.
Aucune formation.