Toutes les infos de Cédric Dutot comédien sur le site: www.cedricdutot.com.
| Taille: | 198 cm |
| Poids: | 100 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 47 |
| Poitrine: | 121 |
| Tour de taille: | 100 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.