Bonjour,
J'étudie tout type de tournage, film, clip, documentaire, publicité ou autre projet.
Je suis expérimenté sur 120 tournages à Paris, en Belgique et au Luxembourg.
Je suis capable de m'adapter aux différentes demandes que vous me ferez, je suis bon comédien, formé et sérieux.
A très bientôt,
Vincent PANNETIER
Voici ma nouvelle démo comédien - bon visionnage à tous, à très bientôt, Vincent Pannetier.
| Taille: | 178 cm |
| Poids: | 68 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 98 |
| Tour de taille: | 85 cm |
| Hanches: | 93 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Italien, Allemand |
Aucune expérience.
Aucune formation.