Passionné de comédie, j'ai toujours rêver d’être Acteur, Comédien, Humoriste, faire mon Show!
Fibre artistique dans l’âme, je fais de la photographie et j'aime ça, mais j'aime aussi danser, chanter (je ne chante pas forcement bien), jouer la comédie, imiter, faire des vidéos, etc..
En projet de me lancer dans le Théâtre pour me perfectionner dans mon jeu d'acteur.
Espère être caster pour de prochain rôle, court ou long métrage, publicité, et autre projet vidéo.
Très motivé, plus qu'un rêve, un réel but dans ma vie.
| Taille: | 183 cm |
| Poids: | 90 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 45 |
| Poitrine: | 110 |
| Tour de taille: | 102 cm |
| Hanches: | 105 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.