Jérémy Vrancken pratique le chant et l'imitation , il fait plusieurs spectacles en région liégeoise (télévie, cabaret,premières parties...), il chante la chanson française en particulier Pierre Bachelet et fait du théâtre (cours d'impro), il est également disponible comme figurant,silhouette ou petit rôle dans des tournages cinématographiques ou fictions
Passions : cinéphiles, bonne connaissance de l'histoire du cinéma( surtout le cinéma français) , littérature et cinéma...
sport la natation
| Taille: | 1m80 cm |
| Poids: | 86 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 100 |
| Tour de taille: | 102 cm |
| Hanches: | 108 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 54 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.