Write and Singer By Mai Pierlot Arrange Manuel Ramos Aznar and Matteo Spain Record Music.
The singer Mai Pierlot singing Careless Whisper de George Michael Alicante.
Truly, madly, deeply singing by Mai Pierlot Photographe Enrique Latorre Mora.
clip proposé par casting par email.
| Taille: | 177 cm |
| Poids: | 67 kg |
| Ethnie: | Sud-Américaine |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 95 |
| Tour de taille: | 66 cm |
| Hanches: | 100 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.