Je suis artiste chanteuse, modèle, comédienne et je propose mon profil pour des publicités, clips, films, figurations, photos de mode...
| Taille: | 160 cm |
| Poids: | 48 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 85B |
| Tour de taille: | 76 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.