Bienvenue sur ma page de présentation, je suis modèle et figurante.
Souriante, sportive, très à l'aise et sérieuse quand à mon implication dans chaque projet.
| Taille: | 159 cm |
| Poids: | 49 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 85B |
| Tour de taille: | 65 cm |
| Hanches: | 85 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
- Modèle photo depuis 2009
- Reportage télévision 2004 (France 3)
- Interview télévision 2003 (France 3)
- Participation à divers courts métrages 2000/2003 (Région PACA)
Aucune formation.