| Taille: | 163 cm |
| Poids: | 59 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 36 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 60 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.