| Taille: | 162 cm |
| Poids: | 55 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 85G |
| Tour de taille: | 80 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.