| Taille: | 183 cm |
| Poids: | 81 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 96 |
| Tour de taille: | 82 cm |
| Hanches: | 91 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
2017 - Licence 3 Arts du spectacle option cinema
Licence obtenue
2016 - Stage Régie
Chauffeur de comédiens à Paris
2016 - Monteur et accessoiriste
Montage d'essais et préparation accessoire pour un long métrage.
2017 - Président association Cinefac
L'association Cinefac projette des films en 35mm et DCP à Clermont-Ferrand
2017 - CAP Opérateur projectionniste
Projection en DCP et 35 mm
201520162017 - Bénevole Festival du court métrage international de Clermont-Ferrand.
Contrôle accès et régie.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.