| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 60 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 40-41 |
| Poitrine: | 85cm |
| Tour de taille: | 64 cm |
| Hanches: | 91 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais |
2014 - 2014 : Modèle photo - Bayise .
égérie pour la marque de vêtement bayise.
2014 - 2014 : Mannequin - Braderie des créateurs
Défilé de mode et présentation des dernières tendances
2014 - 2014 : mannequin - Romain Thevenin
Défilé haute couture fashion week 2014
2015 - 2015 : Modèle photo - Magazine Milk Chine
Shooting photo pour une publicité de basket Nike.
2015 - 2015 : Mannequin : Romain Thevenin
Défilés haute couture Fashion week 2015
2016 - 2016 : Mannequin - George Bedran
Defilé pour le salon du Liban avec le créateur George Bedran
2016 - 2016 : Modèle photo - Photographe Malaïka MarieJeanne
Shooting thème Michelle Obama.
2017 - 2016 : Mannequin - défilé Romain thevenin Paris
Défilé de mode au VIP ROOM Fashion week
2017 - 2017 : Mannequin - Chalayan
Février 2017 : Showroom et Shooting photo
2017 - 2017 : mannequin : Romain Thevenin
Défilé haute couture Fashion week 2017
Aucune formation.