| Taille: | 176 cm |
| Poids: | 75 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 98 |
| Tour de taille: | 88 cm |
| Hanches: | 101 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 32 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.