| Taille: | 171 cm |
| Poids: | 60.7 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 85B |
| Poitrine: | 85B |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | 95.5 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.