| Taille: | 160 cm |
| Poids: | 48 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 87 |
| Tour de taille: | 72 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français |
- Cinéma, télé, photos , pub, musique
Nombreuses expériences en figurations et silhouettes en longs métrages et séries télé, rôles en courts métrages, shootings photos et publicité.
Musicienne violoniste professeur et orchestres
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.