| Taille: | 183 cm |
| Poids: | 78 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 83 |
| Tour de taille: | 78 cm |
| Hanches: | 82 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 52 |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais |
2016 - Figuration
Figuration: La promesse de l'aube
2017 - Doublure
Doublure lumière: Kursk
Figuration: Kursk
Aucune formation.