| Taille: | 163 cm |
| Poids: | 49 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 85A/85B |
| Tour de taille: | 66 cm |
| Hanches: | 93 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français |
2021 - Remue Ménage
Rôle principal: Margarette. Réal: Lucien Hébrant
2021 - "Ghosté"
Rôle principal: Emma. Réal: Joyce Franrenet
2019 - On ne badine pas avec l’amour
Pièce de Musset qui se jouera tout le mois de novembre au Théâtre Traversière
Rôle principale féminin: Camille
2019 - Petit déjeuner compris
Pièce de théâtre de Christine Reverho qui s'est joué à L'Auguste Théâtre pendant le mois de mai 2019. Rôle: Jeune fille de self/soubrette
2019 - Essilor - La Bonne Vue
Modèle photo - Publicité
2018 - Anastasia Beverlyhills
Modèle photo masterclass
2019 - Quand le vent se lève - BLEU TOUCAN
Modèle photo - Clip musical variété française
2018 - Lookbook Disparition
Collection Hélène Cousin shooté par Les Gobelins
2018 - L’addition
Court-métrage NIKON
Rôle: Alice
2018 - Entertainment
Clip musical/court métrage. Rôle féminin principal: Mélissa
2018 - Monsieur Chasse - Feydeau
Rôle: Léontine
Mise en scène de Béatrice Brout
2018 - Antigone d'Anouilh scène entre soeurs
Rôle: Antigone
Mise en scène Béatrice Brout
2018 - Lookbook
Shooting lookbook pour promouvoir les nouvelles collections d'une dizaine de nouveaux créateurs.
2018 - Aroshi ren
Showroom marque de lingerie de luxe
2018 - Chrysalide
Rôle principal: Lilou. Court-Métrage de l'UPEM
2018 - "La Durée"
Publicité pour les macarons La Durée.
2017 - Café Sans Marco
Parodie de Publicité
2017 - L'étudiante
Rôle: La mort
Court-Métrage d'Omar Mouldouira
2016 - Ruy Blas
Rôle: La Reine. Répétitions, mise en scène de Christian Pélissier
2016 - Maison de Poupée scène finale
Rôle: Nora Mise en scène de Béatrice Brout
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.